Свобода сочетания цветов, формы и дизайна: новые коллекции часов и бижутерии от французского модного дома Cerruti 1881. Начните новый сезон с аксессуарами, в которых вы будете выглядеть роскошно и стильно!

Основанный Нино Черрути в середине ХХ века, бренд специализировался на производстве люксовой одежды. Начиная с 80-х годов в ассортименте появляется первая коллекция часов. Оставаясь верным традициям и любви к своему делу, используя креативный подход и инновации, Cerruti 1881 произвели фурор в мире моды. Сегодня это премиальный бренд, который изготавливает качественные изделия в соответствие с концепцией «доступной роскоши». 

Предлагаем вам обратить внимание на мужские и женские новинки бренда, которые укажут на ваш тонкий вкус и подчеркнут индивидуальность. 

Открывают наш обзор многофункциональные мужские часы LUCARDO CIWGN0022901. Стильный циферблат-скелетон с замысловатыми деталями подчеркивает эстетику модели. Черный силиконовый ремешок с нейлоновой накладкой контрастирует со стальным матовым безелем. Изделие дополнено окошком даты и секундным индикатором. В сочетании с браслетом CIAGB0006401 в форме шестигранных болтов ваш образ приобретет оригинальный и изысканный штрих.

Ценителям современной классики советуем присмотреться к часам ODISSEA CIWGO0018810. Мужская модель с квадратным корпусом расскажет об утонченном вкусе ее обладателя. Изделие на черном силиконовом ремешке с акцентными деталями в цвете «розовое золото». В часах установлен хронограф. Добавьте дизайнерский акцент в свой образ и будьте в центре внимания вместе с Cerruti 1881!

Следующие часы обладают особым шармом, позволяя вам уверенно выражать свой собственный стиль. Мужская модель CIWGK0019301 с хронографом на стальном браслете подчеркнет вашу элегантность. Синий циферблат украшают логотип бренда и дополнительные счетчики времени, необычным образом прикрывающие цифры. Изделие оснащено водостойкостью 10 АТМ. Такой аксессуар будет уместен как на деловой встрече, так и на спортивном мероприятии. 

 

Выбирая женские часы, обратите внимание на нежную и утонченную модель – CASENA CIWLG0023702. Изделие с перламутровым циферблатом станет любимым аксессуаром личной коллекции благодаря его элегантному виду и сочетаемости с разными образами. Особую привлекательность модели придают часовые метки с римскими цифрами, украшенные кристаллами. Часы на двухцветном браслете выполнены в квадратном корпусе с мягкими углами.

 

Для любителей ярких акцентов в образе удачной покупкой станут женские часы GRESTA CIWLG0024102. Поэтичный дизайн, вдохновленный летним цветением, расскажет о вашей женственности и чувстве вкуса. Зеленый циферблат квадратной формы украшают цветочный принт и метки в виде кристаллов, игриво переливающихся на свету. Сетчатый браслет и фактурный безель дополняют изделие. Чтобы завершить образ, наденьте колье CIJLN0009304, декорированное цветами и кристаллами. Такой дуэт станет фаворитом и для походов в ресторан, и для рабочих дней.

 

Позвольте себе быть в центре внимания, отдав предпочтение модной новинке – часам с овальным корпусом NORCIA CIWLG0030505. Изделие, выполненное в такой форме, выделяется среди традиционных моделей и добавляет чарующую элегантность вашему образу. Аксессуар украшен кристаллами, а циферблат выполнен по технологии Sunray, благодаря которой переливается разными оттенками в зависимости от освещения. Такие часы олицетворяют изысканный стиль и неподвластную времени красоту. 

          

Если вы цените непринужденный стиль и бескомпромиссное качество и хотите добавить нотку роскоши в свой образ, то аксессуары от французского бренда станут вашим надежным спутником. Свободно выражайте себя и выделяйтесь из толпы вместе с Cerruti 1881!

Ценителям современной классики советуем присмотреться к часам ODISSEA CIWGO0018810. Мужская модель с квадратным корпусом расскажет об утонченном вкусе ее обладателя. Изделие на черном силиконовом ремешке с акцентными деталями в цвете «розовое золото». В часах установлен хронограф. Добавьте дизайнерский акцент в свой образ и будьте в центре внимания вместе с Cerruti 1881!