Французский модный дом CERRUTI 1881, открытый Нино Черрути в середине ХХ века, всегда был олицетворением элегантности, стиля и инноваций. Имея богатый опыт в производстве одежды, обуви и аксессуаров, марка выпускает также и коллекции часов, ставшие в последние годы настоящими хитами. Это история традиций и любви к своему делу.  Все часы бренда отражают основную концепцию бренда - «доступная роскошь», премиальный бренд превосходного качества по доступной цене. Предлагаем вам обзор часов CERRUTI 1881, которые будут удачно смотреться с летним образом и соответствуют модным тенденциям этого сезона. 

Cerruti 1881 CIWLG2232403 из коллекции Jesina привлекают своими формами и изяществом деталей. Этому аксессуару не страшны ни стремительный бег времени, ни сиюминутные капризы моды. Часы с фиолетовым циферблатом будут удачно смотреться с одеждой белого, желтого и серого цветов. 

 Часы Cerruti 1881 из коллекции NEMI - классика в золотом цвете, которая всегда вне времени. Мягкая овальная форма корпуса изящно подчеркивает красоту запястья, а циферблат из перламутра с кристаллами сделает ярче любой повседневный образ. 

 Cerruti 1881 CIWLG2226201 - изысканные и оригинальные. Согласитесь, когда помимо эффектного циферблата модель дополняет цепочка с подвесками в форме ключика, клевера и бабочки, это делает часы еще более интересными. Два в одном: и время посмотреть, и запястье украсить! Модель подойдет как к повседневному, так и вечернему образу. 

 Cerruti 1881 CIWLG2225101 - нежные и минималистичные часы, идеально вписывающиеся в легкий летний образ. Будто то шифоновое платье или светлая блузка, модель будет гармонично смотреться и создавать романтическое настроение. 

Cerruti 1881 Bevagna CIWLG2225002 - роскошные и неповторимые. Часы с темно-зелеными и прозрачными кристаллами - настоящее воплощение роскоши. Cerruti умеет удивлять: глядя на эту модель, легко представить себя коронованной особой. С таким аксессуаром образ всегда будет выглядеть изысканно и дорого. Cerruti1881 Bevagna CIWLG2225003 - подобная  модель в серебристо-черном цвете. Идеально будет сочетаться с классическим черным платьем в пол. Черный - это про стиль, сдержанность и классику на все времена. 

 

Выбрать ли утонченную модель в светлых тонах, с золотым браслетом или роскошь с инкрустацией - решать вам! Часы CERRUTI 1881 – это оригинальные дизайнерские модели для людей с активной жизненной позицией. Компания может гордиться своими эксклюзивными коллекциями и тем, что за долгие годы плодотворной работы обрела большое количество ценителей марки. 

Философия бренда CERRUTI 1881 строится на понятии свободы: свобода сочетания цветов, формы и дизайна. А принадлежность бренда к Франции еще раз доказывает тот факт, что с этими часами можно идти и в пир, и в мир. Дорого, элегантно, стильно. Приятных покупок!