С новой коллекцией "Цвета Мира" от итальянского бренда украшений Pesavento начинается увлекательное кругосветное путешествие. Своим уникальным подходом к дизайну и использованию цветовых оттенков, Pesavento внес в мир ювелирного искусства свежий ветер перемен. Концепция коллекции сочетает в себе философию путешествия и язык цветов, чтопомогает создать украшения, которые переносят нас в самые захватывающие и культурно насыщенные уголки нашей планеты.

Каждый оттенок стал символом определенной страны или места на мировой карте, что придает украшениям глубокий смысл и индивидуальность.  

Коллекция начинается с розового цвета, который воплощает в себе вишневые сады Токио. Этот оттенок придает украшениям нежную и женственную ноту, а также отсылает к культурным богатствам Японии.

Следующий розовый цвет включает насыщенный оттенок, который напоминает о роскошных дворцах Джайпура, Индия. Это место вдохновило Pesavento на создание украшений, которые олицетворяют великолепие и бархатистость.

 

 

Нежный желтый цвет - очарование Нардо, Италия. Этот оттенок придает украшениям легкость и яркость, как солнечные дни на итальянском побережье.

Золотые оттенки, вдохновленные бескрайней пустыней Сахары, придают особую изысканность и блеск. Этот цвет символизирует таинственность и вечную красоту природы.

 

 

Зеленый цвет в коллекции напоминает о пышной зелени Амазонки, её дикой природе и невероятной разнообразности. Украшения в этом оттенке олицетворяют живописную красоту джунглей.

Шварцвальд, Германия, вдохновила на создание украшений, в которых звучит оттенок темного зеленого бархата. Эта глубокая цветовая палитра придает украшениям загадочность и роскошь.

 

 

Одним из самых завораживающих оттенков в коллекции является лазурь, вдохновленная Карибским морем. Этот цвет приглашает к бескрайним водам и отдыху на белоснежных пляжах.

С последним оттенком коллекции Pesavento мы переносимся на остров Санторини в Греции, где синева моря и куполов белоснежных домов создают непередаваемую атмосферу. Украшения в этом цвете сияют глубокой красотой.

 

Каждое украшение, будь то кольцо, браслет, колье или серьги, приносит взрыв новых оттенков. Кольцо выступает как самостоятельный акцент, подчеркивая индивидуальность. Браслет добавляет руке изящество и уникальность, серьги из этой коллекции придают женственность и утонченность, а колье становится ключевой деталью в нарядах, оно гармонично сочетается с серьгами и кольцами того же цвета.

Настоящее волшебство Pesavento проявляется, когда украшения комбинируются между собой. Вы можете смешивать их, создавая уникальные комплекты, играя с цветовыми контрастами или создавая изысканные образы в тон. Ваша фантазия и стиль - единственные ограничения.

Коллекция «Цвета Мира» от Pesavento предоставляет не только украшения высочайшего качества, но и вдохновляет на творчество в мире моды и стиля, позволяя каждому создать свой собственный уникальный облик, наполненный красками и балансирующий между экспериментом и элегантностью вне времени.

Pesavento создаёт не просто украшения, он творит истории и воспоминания. Коллекция "Цвета Мира" стала новой эрой для бренда, позволяя каждому совершать увлекательные путешествия по всему миру, подчеркивая свою уникальность и стиль. С Pesavento, каждый может носить на себе частичку мира и цвета, будь то золото Сахары или глубокая синева Санторини. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ