Сколько бы времени не прошло, часы в классическом стиле всегда будут историей тонкого вкуса их обладателя. В этой статье мы познакомим вас c элегантной коллекцией Alliance, которая воплощает в себе главные характеристики бренда Victorinox: выразительный дизайн, функциональность и высокое качество. Аскетичный внешний вид с классическими линиями превращает эти часы в деталь стильного имиджа. Здесь вы найдете мужские и женские модели, которые оснащены кварцевым механизмом Ronda, водозащитой 10 АТМ, сапфировым стеклом с тройным антибликовым покрытием. Кроме того, Victorinox – один из немногих брендов, предоставляющих гарантию 5 лет. Абсолютно все часы Swiss Made. 

Начнем с женских часов, ведь их создание – это настоящее искусство. Victorinox сделали тонкий и легкий, но при этом прочный корпус. Большое внимание уделено дизайну, чтобы он был вневременным и органично вписывался в любой образ. Открывают подборку модели с самым маленьким корпусом диаметром 28 мм, который изящнее всего подчеркивает хрупкое женское запястье.

Изысканность и строгость, сдержанный стиль и спокойная элегантность – это часы 241838 из коллекции Alliance XS. Посмотрев на такую модель, представляется образ уверенной в себе женщины со стойким характером. Изделие выполнено на классическом черном кожаном ремешке. Серебристый циферблат украшают остроконечные золотистые стрелки и арабские цифры.

Женские часы 241841 из коллекции Alliance XS на биколорном браслете – маленькие часы с большим настроем. Дуэт золотого и серебряного уже не один год находится в топе модных трендов. Такое сочетание смотрится элегантно и дает возможность комбинировать его с другими украшениями и разными стилями одежды. Графитовый оттенок циферблата оттеняет золотистые безель, метки и стрелки. Надевайте на деловую встречу или ужин при свечах.

Если маленький корпус вам не подходит, то обратите внимание на часы  241829 из коллекции Alliance Small с диаметром 35 мм. Эффектная модель на стальном браслете с функцией индикации заряда EOL, которая сообщает о том, что необходимо заменить элемент питания. Здесь, в отличие от предыдущих изделий, на золотистый циферблат выведена апертура даты и метки выполнены в виде индексов.

Для мужчин Victorinox подготовил лаконичные и неподвластные времени часы. Благодаря надежности и своей смелой эстетике они воплощают современную мужественность.

Если вы цените пунктуальность и сами не любите опаздывать, то присмотритесь к часам с секундомером 241745. Эргономичный дизайн позволяет легко считывать информацию, несмотря на большое количество индикации на циферблате. На нем размещены счетчики хронографа, окошко даты, метки и стрелки, одна из которых выполнена с фирменным красным наконечником. Сочетание стали и черного цвета придаст образу брутальный оттенок.

Следующее изделие, на заметку, не просто стильный аксессуар, это еще и отличная идея для подарка, который оценят по достоинству. Часы 241804.1  на текстурном кожаном ремешке со швейцарским армейским ножом в комплекте, с которого началась история бренда. Элегантная модель с двумя окружностями на циферблате: в сером и антрацитовом цветах. Такое изделие станет продолжением вашего образа. 

   

Модель 241906беспроигрышная классика, которая впишется и в расслабленный образ со свитером, и в деловой – с костюмом и туфлями. Часы на черном кожаном ремешке с циферблатом в глубоком синем оттенке. Изделие украшают стальные индексы, стрелки и знак бренда на отметке 12 часов. Для удобства есть окошко даты.

Мы знаем, как вы цените свое время, поэтому с коллекцией Alliance от Victorinox вам не придется суетливо тратить его на подбор подходящего образа. Комбинируйте часы с любым нарядом, создавая смелые, нежные или даже строгие акценты. Это функциональные и многогранные модели, в которых заключено все совершенство времени!

Дорогие читатели, мы очень рады, что вы нашли время прочитать нашу статью! В знак благодарности хотим поделиться с вами промокодом APRILVICTORINOX. Данный промокод предоставляет скидку 7% на коллекцию Victorinox Alliance на сайте Luxezone.ru с 1 по 30 апреля 2024 года.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ