Оформите предзаказ часов и браслетов из коллекции BATMAN, подробности – внизу статьи!


Новый сезон встречает яркими новинками одного из самых обсуждаемых союзов часовой индустрии Batman x Police. Благодаря успеху коллаборации Police и фильма The Batman в 2022 году итальянская компания переходит к долгосрочному партнерству с Warner Bros. В его рамках каждый сезон в коллекции «Police x The Batman» будут выходить лимитированные изделия. В этой статье расскажем о новых брутальных часах и браслетах для мужчин, которые верят в свои силы и готовы сражаться за свои идеалы.

Символика Бэтмена, одного из самых популярных и легендарных героев комиксов, нашла свое воплощение в смелом дизайне мужских аксессуаров бренда. Часы FOREVER BATMAN с кварцевым японским механизмом представлены в черном корпусе со стрелками и метками в цвет. Текстурный черный ремешок выполнен из натуральной кожи. Циферблат декорирован знаменитым символом – трехмерной летучей мышью. Одной из особенностей модели является эффектная люминесцентная подсветка, которая включается по нажатию кнопки. Такие стильные часы в стиле защитника Готэм-Сити будут подчеркивать вашу индивидуальность и выделять из окружения.

Следующая модель DARK KNIGHT не просто часы, это символ борьбы добра со злом, справедливости с беззаконием. Они словно окутаны аурой тайны Темного Рыцаря. Часы на кожаном ремешке выполнены в глубоком черном цвете и декорированы летучей мышью и логотипом Police. Изделие оснащено автоматическим механизмом, детали которого украшают видны сквозь частично прозрачный циферблат. Часы с эффектным матовым корпусом станут отличным аксессуаром для любого поклонника Бэтмена.

Лимитированная коллекция продолжает радовать фанатов культового супергероя DC и представляет два браслета из плетеной натуральной кожи со стальным Бэтарангом – оружием Бэтмена. Аксессуар выполнен в двух цветах: с черными или золотыми деталями. Магнитная застежка обеспечивает удобство и надежность. Эксклюзивную модель, отражающую силу и ловкость супергероя, можно сочетать с часами из коллекции или использовать как самостоятельный аксессуар. Такой атрибут подчеркнет яркий характер и бунтарский дух его обладателя.

Изделия громкой коллаборации, посвященной величайшему в мире детективу из Готэм-Сити, подойдут уверенным в себе искателям приключений. Стильные часы и браслеты станут символом неукротимого духа поклонников Бэтмена. Все модели упакованы в специальную коробку с логотипом коллаборации и выполнены в ограниченном количестве, поэтому успейте порадовать себя или близкого человека новинками в Luxezone.ru. 


ПРЕДЗАКАЗ КОЛЛЕКЦИИ

Сейчас часов и браслетов из этой коллаборции нет в наличии, но в ближайшее время ожидается поступление. Чтобы аксессуары точно достались вам, оформите предзаказ. Просто напишите нам в чат WhatsApp, на почту manag@luxezone.ru или оставьте заявку по бесплатному телефону 8(800)600-98-85. Цены указаны в описании на странице товара.

СМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ