Теплая, весенне-летняя пора в году - это время, когда особенно хочется украсить свой образ не только легкими нарядами из летящих и струящихся тканей, яркими привлекательными сумочками и туфлями, но и, конечно же, прекрасными ювелирными украшениями! Вы согласны? Отсутствие верхней одежды и головных уборов, открытые вырезы блузок и платьев - всё это располагает к тому, чтобы достать из шкатулки самые изящные, самые любимые украшения и дополнить ими наряд!

  В этой статье мы хотим познакомить вас с новой весенне-летней коллекцией украшений Majorica! Новинки смотрятся легко, романтично, и, безусловно, очень женственно! Мы уверены, что многие из этих утонченных аксессуаров станут вашими фаворитами и будут радовать вас и восхищать окружающих еще не один сезон!

  Итак, начнем знакомство?

  Создатели ювелирных изделий Majorica, как истинные творцы, черпают вдохновение в естественной красоте природы и ее первозданных формах. В сезоне весна-лето 2022 испанские мастера Majorica представили миру новую коллекцию Romea! В каждой детали украшений новой коллекции прослеживается флористическая тема, наполняя их необыкновенным изяществом и очарованием. Элементы из позолоченного серебра 925 пробы напоминают тонкие, нежные лепестки словно пробудившихся весенних ветвей, а миниатюрные белые жемчужины - будто сверкающие свежие росинки в отражении утренних солнечных лучей.

  Колье Romea, декорированное по диаметру жемчужинами 4 мм и декоративными лепестками из позолоченного серебра 925 пробы, - это первое украшение, которое мы хотим представить. Важная деталь - застежка колье позволяет регулировать его длину. Вы сможете надеть это украшение как чокер, сделав длину минимальной, или же как полноценное колье с максимальной длиной 45 см. 

 

  Также в коллекции Romea представлен изысканный кулон с ниспадающими невесомыми нитями-цепочками из позолоченного серебра и жемчужинами 4 мм. Цепь кулона также имеет регулируемую длину до 45 см. Благодаря своему дизайну аксессуар смотрится очень оригинально и визуально выгодно подчеркивает линии шеи и декольте.

  Дизайнеры и стилисты бренда Majorica советуют дополнить колье и кулон Romea тонкими серьгами из этой же коллекции и предлагают на выбор сразу три их варианта в зависимости от ваших предпочтений:

  Длинные серьги-продевки с миниатюрными жемчужинами и позолоченной цепочкой длиной 11,5 см. Если вы любите носить длинные акцентные серьги, которые абсолютно невесомы при носке и не оттягивают мочку ушка, непременно обратите внимание именно на эту модель! 

  Еще один вариант длинных серег - наиболее привычная по дизайну классическая модель с пусетным замком общей длиной почти 5 см и подходящая практически каждой форме лица.

  И, наконец, самая миниатюрная модель - серьги-гвоздики Romea, дополненные более крупной жемчужиной диаметром 6 мм и филигранным флористичным элементом из позолоченного серебра. Эти серьги благодаря своему лаконичному дизайну станут идеальным выбором украшения на каждый день! 

  Отдельного внимания заслуживает невесомый браслет Romea с подвижной регулируемой цепочкой, благодаря которой он комфортно садится на запястье! Кстати, хотим заметить, что такой браслет может стать идеальным вариантом подарка - ведь вы точно не ошибетесь с выбором подходящего размера!:) 

  Украшения уже поступили в Россию!

  Откройте для себя новую коллекцию Romea, перейдя по ссылке.