Откройте!.. Полиция! Эту знаменитую фразу из кино слышал, наверное, каждый. Но не стоит беспокоиться, сегодня речь о совсем другой полиции, которая стучится в дверь российских магазинов. Итальянский бренд POLICE привёз к нам свои новые коллекции часов и украшений и поверьте, им есть чем удивить.

  Чем же знаменит сам бренд POLICE? Ответ не сложный, для начала это одна из самых популярных марок солнцезащитных очков, ещё они производят знаменитую линию ароматов To Be для женщин и мужчин во флаконах в виде черепа, аксессуары из кожи, украшения и часы и всё в фирменном дерзком и агрессивном стиле спутать который с кем-то другим просто невозможно.

  Для POLICE есть 4 ключевых качества, которые отражают дух бренда: уличный стиль, стремление к приключениям, самостоятельность, бунтарский дух. Обычно эти качества соединяются в неординарных личностях и как раз для них POLICE - идеальный выбор. И таких личностей в истории POLICE было уже много. В разные годы «лицами» рекламных компаний POLICE были супернеординарные личности, спортсмены и актёры, среди которых: Неймар, Дэвид Бекхэм, Антонио Бандерас, Джордж Клуни, Брюс Уиллис и многократный чемпион мира по автогонкам Формула 1 - Сэр Льюс Хэмилтон, чьи рекламные плакаты можно увидеть практически везде, где представлена эта марка.

  А что же часы? Часы, как и украшения POLICE уже стали неотъемлемой частью образа, который предлагает бренд своим поклонникам. А образ этот достаточно «суровый» для мужчин, с так любимыми маркой черепами, массивными корпусами, многоуровневыми циферблатами. Женские модели элегантны, украшены стразами, со спокойным дизайном... нет, это не про POLICE, тут тоже есть черепа в дизайне и яркие акценты, в конце концов POLICE же не один из!

  А вот украшения вполне подходят для любого случая. Стильный браслеты и подвески для мужчин – настоящая находка для тех, кто ищет аксессуар, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

  Если солнцезащитные очки POLICE не нуждаются в дополнительном представлении, так как их знают все уже почти 30 лет, то для весомого толчка в стратосферу часового мира POLICE нашёл очень интересный ход. Вы наверняка слышали о выходе в этом году фильма Мэта Ривза The Batman? Возможно кому-то даже удалось его посмотреть несмотря на ограничения. POLICE в сотрудничестве со студией снимавшей фильм выпустил лимитированную коллекцию часов из четырёх моделей - три мужских и одну женскую – в уникальном дизайне The Batman. Каждая модель кроме примечательного дизайна имеет не менее уникальную упаковку максимально стилизованную под «посылки», которые получал мститель Готема в фильме. Сам футляр выполнен в виде летучей мыши, но как говорится лучше один раз увидеть!

  Конечно выход столь неординарного продукта сопровождался масштабной рекламной кампанией, проходившей параллельно с рекламой самого фильма и главной задачей, было привлечение внимание к бренду POLICE и надо признаться, это им вполне удалось, да и контент у POLICE получился классный. А самое приятное, часы Police The Batman можно будет увидеть и в России, но сразу хотим предупредить на них придётся поохотиться. Как? Следите за новостями и всё узнаете...