Отсчитывайте счастливые минуты по изящным индексам, запоминайте значимые даты, глядя на циферблат с итальянскими мотивами, и цените время благодаря надежному швейцарскому механизму. Вашему вниманию новинка в Luxezone.ru – Philip Watch – одна из старейших итальянских компаний, производящих Swiss Made часы и аксессуары по доступной цене.

Уже более 160 лет бренд производит по-швейцарски качественные и по-итальянски элегантные изделия, которые сегодня стали доступны каждому. Его создатели – швейцарец Франсуа Филип, владелец часовой фабрики, и итальянец Филип Джардиелло, разрабатывавший карманные часы. Объединив усилия, в 1858 году они основали производство, которое в дальнейшем было зарегистрировано как Philippe Watch. Но спустя несколько лет из-за споров о схожести названий с маркой Patek Philippe компания была зарегистрирована как Philip Watch.

Бренд с богатой историей прислушивается к неизменному и справедливому желанию покупателя – выбирать классику вне времени. Оставаясь верным традициям, компания создает аксессуары, которые отличаются качеством материалов и стильным дизайном.

В сердце каждой модели установлен надежный швейцарский механизм: ETA (в том числе и VALJOUX 7750), SELLITA,  RONDA или SWISS TECHNOLOGY PRODUCTION. В профессиональных дайверских моделях используется особый калибр, пригодный к тонкой регулировке для достижения хронометрической точности. Например, часы R8223597031 оснащены SELLITA SW200-1 с 26-ю камнями и водозащитой 20 АТМ. Такой аксессуар подходит как для погружения в воду, так и для жизни в ритме большого города благодаря эргономичному дизайну и съемному ремешку.

Во всех часах Philip Watch установлены водозащита и ударопрочное сапфировое стекло. Некоторые изделия оснащены хронографом, а циферблат украшают бриллианты. При этом отметим конкурентоспособность цены, которая варьируется от 31 000 до 160 000 рублей со средней стоимостью до 85 000 рублей. Такие изделия идеально подходят под описание «хочу и могу».

Всегда актуальный и стильный внешний вид часов гармонирует с любым образом: от классического до спортивного. В циферблатах моделей можно увидеть живописные перламутровые узоры. Безель отдельных изделий похож на штурвал корабля, а имиджевые детали выполнены в форме яхты. Элегантные модели для женщин и мужчин подойдут как ценителям классики, так и тем, кто предпочитает спортивный стиль.

Чтобы в полной мере ощутить философию бренда, давайте познакомимся с ключевыми коллекциями Philip Watch.

Легендарная классика и постоянный тренд – коллекция ROMA. Часы из этой линейки, как лучший друг, всегда рядом и подчеркивают ваши сильные качества. Название коллекции говорит за себя. Здесь римские мотивы, непревзойденная элегантность и вся суть навеянной итальянцами «Dolce vita». Выбирайте под личные предпочтения: модели на кожаном ремешке благородных оттенков или на стильном металлическом браслете.

Городская линейка CARIBE как синоним высокого стиля. Стальной браслет и корпус, сдержанные цветовые решения, вариативность дизайна. Каждая модель излучает уверенность и подходит к разным нарядам на любой случай. Надевайте как на бизнес-ланч, так и на прогулку в парке.

Для любителей спорта, погружений в воду и активного образа жизни – AMALFI и CARIBE DIVING. Масштабированный циферблат и индексация, надежная водозащита, люминесценция и множество дополнительных функций для спорта без компромиссов. Как бонус – динамичный дизайн с морским настроением, который уместен не только в спортивном образе, но и с нарядами в стиле кэжуал.

Часы из коллекций Philip Watch – идеальный подарок себе или близкому человеку. Для особых случаев бренд подготовил стильные наборы. Например, сет Sunray R8221180017: в комплекте с механическими часами идут запонки и ручка. Такой набор станет символом самовыражения и подчеркнет статусность обладателя.

Philip Watch – это более чем вековая история элегантности и качества. Идеальны для подарка или инвестиций в свою продуктивность. Часы бренда доказывают, что нет ничего более драгоценного, чем время. Приобретайте культовый аксессуар в Luxezone.ru и двигайтесь в ритме Philip Watch!

Перейти в бренд Philip Watch.