В конце сентября пройдет церемония награждения премии Pesavento Awards 2018, созданной для того, чтобы отметить партнеров бренда, достигших наилучших результатов.

Pesavento оценит как бутики, в которых представлена продукция, так и конкретных людей и их вклад в продвижение марки.

Премии будут вручаться по трем номинациям: «Креативность», «Эмоции» и «Продажи».

В номинации «Креативность» экспертное жюри, состоящее из ведущих деятелей искусства, дизайна, журналистики и культуры, оценит оформление витрин с украшениями Pesavento и выберет наиболее яркий и креативный вариант.

В номинации «Эмоции» будут рассматриваться посты в социальных сетях с оригинальными фотографиями украшений Pesavento и сопровождающим их эмоциональным текстом.

В номинации «Продажи» приз получит магазин с лучшими показателями объема продаж украшений Pesavento.

Для каждой из различных категорий будут отобраны по три кандидата от Италии, европейских и неевропейских стран, а в конце жюри выберет девять абсолютных победителей.

Специальный приз Pesavento посвятит людям, которые проявили себя в развитии различных направлений искусства, а также важных общественных делах.

Церемония награждения пройдет 23 сентября в старинном театре Teatro Comunale в городе Виченца. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, организаторы запустят трансляцию в социальных сетях.

В программу вечера входят фотосессия гостей на красной ковровой дорожке, показ украшений на моделях, который окончится сюрпризом от бренда, и церемония награждения победителей премии Pesavento Awards 2018, а окончится мероприятие акробатическим шоу, похожим на сказку.